知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团广告太多怎么办?
2026-04-22 04:55:55
1、
设置
打开美团,点击页面右上角设置选项。
2、
隐私管理
选择“设置”页面中的“隐私管理”选项。
3、
关闭
点击关闭页面中“个性化广告推荐”按钮即可。
相关推荐
消防安装通用要求(三十四)
阅读量:28
岁在长宁在哪个软件可以看
阅读量:124
中石化国内供应商注册经验
阅读量:152
如何制作园林山石
阅读量:177
家庭装修中轻钢龙骨吊顶和木质龙骨吊顶的区别
阅读量:50
猜你喜欢
电脑蓝屏是什么原因
ems是什么快递
父亲节什么时候
机顶盒是什么
牢固的近义词是什么
4月4日是什么星座
可转债是什么意思
捭阖是什么意思
通感是什么意思
希望你能爱我到地老到天荒什么歌
猜你喜欢
什么游戏可以赚钱
ld是什么意思
八嘎是什么意思
荷兰的国花是什么
毒龙是什么意思
安之若素是什么意思
白夜追凶结局什么意思
11月16日是什么星座
春节有什么习俗
胡麻油是什么油