知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
没去过外地怎么显示黄码呢?
2026-04-22 21:10:57
1、进入支付宝界面,点击健康码
2、进入健康码界面,点击健康码转码登记
3、进入界面,点击黄码转码申请即可
相关推荐
一般漫入人员怎么恢复绿码
阅读量:106
镁肥对植物的作用
阅读量:110
救死扶伤,打一数字
阅读量:73
全国中高风险疫情地区怎么查?
阅读量:84
抖音很多我爱你组成的房子图片视频教程分享
阅读量:119
猜你喜欢
孩子老是眨眼睛怎么回事
怎么上传视频
单向好友怎么看
最强蜗牛攻略
逆袭之星途闪耀攻略
血象高是怎么引起的
蝎子蛰了怎么办
鼻子流黄水怎么回事
有效减肥法
汕头美食攻略
猜你喜欢
红烧鸡腿
女明星减肥
怎样快速减肥
如何做红烧排骨
美食攻略
乌兰图雅简介
延禧攻略全集
建国大业简介
浅蓝色搭配
黑户怎么办