知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩APP检查更新怎么做
2026-04-26 10:05:07
1、
选择我的
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、
选择设置
选择左下角【设置】点击进入;
3、
选择【检查更新】
选择【检查更新】点击进入即可;
相关推荐
苹果手机如何更新微信最新的软件版本
阅读量:146
iphone6s怎么玩原神?
阅读量:141
苹果5S和SE怎样在线升级到最新的IOS12系统
阅读量:127
苹果IOS存储空间爆满和备份遇到问题的解决方法
阅读量:22
网上支付方式的比较方法
阅读量:41
猜你喜欢
疤痕体质有什么特征
恭维是什么意思
战无不胜是什么意思
p2p模式是什么意思
撕b什么意思
办理房贷需要什么资料
玩游戏笔记本电脑什么牌子好
国际法庭设在什么地方
体寒的人有什么症状
dde净量是什么意思
猜你喜欢
新途观什么时候上市
融洽的意思
stem是什么意思
且行且珍惜的意思
震惊的意思
点歌机什么牌子好
item是什么意思
为美好世界献上祝福
血压高的人注意什么
钓海鱼用什么鱼饵