知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评设置开启App顶部横幅提醒
2026-04-24 07:30:56
1、点击设置
在大众点评中,点击设置。
2、点击消息通知设置
在设置中,点击消息通知设置。
3、点击开启图标
在消息通知设置中,App顶部横幅提醒,点击开启图标即可。
相关推荐
大众点评怎么关闭顶部横幅提醒
阅读量:135
大众点评怎么关闭顶部横幅提醒
阅读量:133
大众点评APP顶部横幅提醒打开怎么做
阅读量:160
大众点评APP顶部横幅提醒在哪里打开
阅读量:151
大众点评怎么关闭顶部横幅提醒
阅读量:150
猜你喜欢
emmmm是什么意思
acca是什么意思
八月十四是什么日子
红牛维生素功能饮料
白萝卜的腌制方法
女人什么时候是排卵期
subject什么意思
乐天派是什么意思
综合维生素
酸菜怎么腌制
猜你喜欢
高瞻远瞩是什么意思
rpm是什么单位
什么是扭矩
天宫一号是什么
什么是借贷记账法
合肥有什么特产
三文鱼养殖
小学运动会广播稿
女人什么时候最想要
今天买什么特马