知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对缘怎么开启个性化推荐?
2026-04-22 00:14:15
1、首页点击菜单栏【我的】;
2、个人页找到【设置】;
3、在设置界面选择【隐私设置】;
4、打开【个性化推荐】功能按钮。
相关推荐
对缘APP怎么开启个性化推荐
阅读量:58
对缘怎么关闭个性化推荐
阅读量:185
缘著如何关闭个性化推荐
阅读量:87
缘多多怎么关闭个性化推荐
阅读量:178
对缘APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:184
猜你喜欢
word里面怎么打分数
如何增强wifi信号
痤疮如何治
4006995555是什么电话
布艺沙发如何清洗
婴儿脖子红烂怎么办
兰州城市学院怎么样
广东东软学院怎么样
冰箱如何除冰
魔兽版本转换器怎么用
猜你喜欢
微信拍一拍怎么改字
tct检查是什么
word批注怎么用
浙江工商大学杭州商学院怎么样
倩碧淡斑精华怎么样
auto是什么意思车上的
2020年是什么年
腹黑是什么意思
监控录像怎么拷贝
创酷怎么样