知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看怎么设置精选帖子推荐?
2026-04-23 18:00:56
1、打开【快看】软件,选择【我的】点击【设置】选项
2、继续点击【推送通知设置】选项
3、最后点击【精选帖子推荐】选项即可完成操作
相关推荐
快看怎么设置精选帖子推荐?
阅读量:102
快看软件如何设置打开精选帖子推荐?
阅读量:103
快看APP怎么开启精选帖子推荐提醒?
阅读量:32
快看漫画怎么开启精选漫画/帖子推荐
阅读量:46
快看漫画怎么开启精选帖子推荐提醒?
阅读量:46
猜你喜欢
指甲上有白点是怎么回事
设置开机密码怎么设置
中南财经政法大学怎么样
微波炉怎么蒸鸡蛋
煤气中毒怎么办
我的世界怎么做自动门
男人肾虚怎么办
肝郁气滞怎么调理
手机怎么远程控制电脑
土豆怎么炒好吃
猜你喜欢
中短发怎么扎好看
bicycle怎么读
肺纹理增多是怎么回事
第三人称转述句怎么改
工作简历怎么写
点怎么打
淋病怎么治疗
嘉宝米粉怎么样
七度空间卫生巾怎么样
耐威克狗粮怎么样