知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家快捷开关音效设置
2026-04-25 02:34:04
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择【设置】点击进入;
3、最后
勾选【快捷开关音效】,保存设置即可。
相关推荐
米家开关音效怎么开启?
阅读量:106
小米手机米家的快捷开关音效在哪里
阅读量:144
米家的“快捷开关音效”怎样开启
阅读量:99
米家如何关闭快捷开关音效?
阅读量:117
米家怎么开启内置音效
阅读量:102
猜你喜欢
鲫鱼豆腐汤的做法
颖怎么读
芦笋的做法大全
芷怎么读
甘油三酯高怎么降下来
豆腐脑卤的做法
华为手机怎么隐藏应用
心电图怎么看
扇贝粉丝蒜蓉家常做法
炖羊肉的做法
猜你喜欢
汤圆的做法
鸾怎么读
血压偏高怎么调理
黄金糕的做法
羊肚的做法
月饼的做法
腊八粥怎么做
邸怎么读
书签的做法
滑肉汤的做法