知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
火花视频APP怎么撤回隐私政策授权
2026-04-24 21:16:07
1、打开火花视频APP后,点击【设置】。
2、进入设置窗口,点击【授权管理】。
3、进入授权管理窗口,点击【撤回隐私政策授权】。
相关推荐
书屋app怎样撤回隐私政策授权?
阅读量:45
脉脉如何撤回隐私政策授权
阅读量:158
书法碑帖大全隐私授权怎么撤回
阅读量:80
卡路里app怎么撤回同意隐私政策授权
阅读量:66
粉笔如何撤回隐私授权
阅读量:124
猜你喜欢
葭怎么读
微信怎么发文字
水星家纺怎么样
鸡怎么叫
怎么看电脑主板型号
结婚纪念日怎么过
来的笔顺怎么写
疤痕疙瘩怎么治疗
手机自动关机是怎么回事
体内湿气重怎么调理
猜你喜欢
word怎么打拼音
米粉肉怎么做
怎么查个人信用记录
苹果手机怎么设置来电视频
qq聊天记录怎么删除
大宝漆怎么样
水培植物怎么养
婧字怎么读
双面胶怎么去除
怎么做表格教程