知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货如何删除浏览历史记录
2026-04-27 15:34:49
1、打开识货后点击【我的】栏;
2、切换我的页面点击【浏览历史】选项;
3、进入浏览历史的页面点击【管理】选项;
4、之后选定要删除的商品后点击【删除】按钮。
相关推荐
多设几个闹钟的危害蚂蚁庄园答案
阅读量:24
介绍QQ怎么查找人或者群
阅读量:117
小米10月亮模式如何设置
阅读量:134
率土之滨怎样获得铁矿
阅读量:47
唱吧如何听好友动态?
阅读量:190
猜你喜欢
下面瘙痒怎么办
不怀孕怎么办
生殖器疱疹是怎么引起的
手机拍照声音怎么关
cad角度线怎么画
大写金额怎么写
柚子皮怎么做好吃
专业技能怎么写
孕妇过敏怎么办
飞蚊症是怎么回事
猜你喜欢
真的笔顺怎么写
惊喜英文怎么写
有贷款的房子怎么过户
现代名图怎么样
cad批量打印怎么用
怎么设置无线路由器
皮肤过敏了怎么办
怀孕几周怎么算
大麦盒子怎么用
微信登录不了怎么办