知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行会员升级攻略
2026-04-22 15:11:48
1、第一步,进入到建行生活APP,点击签到,如图所示
2、第二步,进入到界面,点击立即签到,如图所示
3、第三步,点击【我知道了】完成签到获取成长值升级即可,如图所示
相关推荐
惠工消费券怎么使用
阅读量:146
微信立减金如何变成现金
阅读量:90
云闪付中如何为银行卡开通手机闪付功能
阅读量:87
微信立减金怎么获得
阅读量:145
在拼多多APP怎么购买沃尔玛折扣电子礼品卡?
阅读量:104
猜你喜欢
期期艾艾的意思
电炒锅什么牌子好
very是什么意思
毫不气馁的意思
眸子的意思
错车道是什么意思
终于的意思
随遇而安是什么意思
东张西望的意思
胸小吃什么变大
猜你喜欢
假惺惺什么意思
什么季节怀孕最好
馀事勿取是什么意思
遗嘱的意思
类风湿能吃什么
什么时候换挡
different是什么意思
私塾的意思
三衢道中古诗意思
休戚相关的意思