知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赤峰掌上公交怎么添加公交卡
2026-04-22 01:30:07
1、打开赤峰掌上公交app后,点击【个人中心】。
2、进入个人中心,点击【我的公交卡】。
3、进入我的公交卡,点击【添加公交卡】。
4、进入添加公交卡,输入公交卡号,点击【查询】。
相关推荐
手机imei识别码怎么查看
阅读量:65
红米手机怎么导入/导出联系人
阅读量:133
小米手机如何关闭应用更新数量在桌面图标的提醒
阅读量:127
荣耀V8续航测试:2K模式对比1080P模式
阅读量:175
真我钱包在哪里进行进行实名认证
阅读量:120
猜你喜欢
saw是什么意思
5月1日是什么星座
9月9日是什么节日
五险一金有什么用
口加客念什么
结婚20年是什么婚
向前进向前进是什么歌
什么是电子邮箱
搬新家送什么礼物好
2010年是什么年
猜你喜欢
sy是什么意思
待产包需要准备什么
什么是抗生素
6月29日是什么星座
lae是什么意思
ft是什么意思
打摆子是什么病
熔断是什么意思
1964年属什么生肖
九千七是什么意思