知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
双卡双待如何禁用?
2026-04-22 09:29:40
1、点击进入“设置”,点击“无线和网络”。
2、点击“双卡管理”。
3、点击想禁用的手机卡后面的开关即可。
4、总结如下。
相关推荐
双卡双待手机怎么关掉其中一张卡?
阅读量:74
如何设置双卡手机卡1卡2拨打电话上网
阅读量:52
双卡手机怎么关闭其中一个卡
阅读量:125
手机两个卡怎么关闭一个
阅读量:184
手机两个卡怎么关闭一个
阅读量:117
猜你喜欢
smp是什么意思
双飞是什么意思
夜已沉默心事向谁说是什么歌
经颅多普勒检查什么
修罗是什么意思
默默无闻是什么意思
ip地址是什么意思
自贸区是什么意思
7月11日是什么星座
tiktok是什么意思
猜你喜欢
洋姜有什么功效与作用
什么是闰年
遗精是什么原因引起的
刮痧板什么材质的好
月经是什么
equus是什么车
tif是什么格式
容易感冒是什么原因
普罗米修斯是什么神
对冲是什么意思