知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO手机中充电时绿灯常亮在哪打开
2026-04-23 20:58:20
1、首先在手机上找到”设置“点击打开。
2、其次是在打开的页面里找到”更多设置“点击打开,在打开的页面里找到”指示灯“点击打开。
3、最后是在打开的页面里找到”充电时绿灯常亮“点击选中即可。
相关推荐
vivo手机屏幕常亮怎么设置
阅读量:113
vivo手机屏幕常亮怎么设置
阅读量:46
vivo手机亮屏时间怎么调长
阅读量:63
Vivo手机怎么设置充电时绿灯常亮
阅读量:190
vivo手机怎么屏幕常亮
阅读量:112
猜你喜欢
tidy是什么意思
疤痕体质有什么特征
什么牌子的爽肤水好
naive是什么意思
自由行是什么意思
总手和现手是什么意思
momo是什么意思
一无是处是什么意思
什么是以房养老
秋季喝什么汤
猜你喜欢
thank you是什么意思
大的意思
正襟危坐是什么意思
绝招的意思
操纵的意思
滞纳金是什么意思
不知道玩什么游戏
新英雄什么时候出
土地划拨是什么意思
danger是什么意思