知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词怎么选择单词发音类型
2026-04-23 03:19:45
1、首先在手机桌面打开【不背单词】。
2、进入首页点击左上角的账号图标。
3、进入个人中心点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【单词发音类型】。
5、弹出下面的界面,接下来选择发音类型即可。
相关推荐
Nico软件怎么绑定QQ?
阅读量:57
耳萌实名认证在哪里?
阅读量:87
Zepp Life怎么怎么开启心脏健康检测
阅读量:20
怎么打开dll文件,怎么反编译dll
阅读量:152
天天飞车T-系赛车如何变身?
阅读量:183
猜你喜欢
如何分辨真假蜂蜜
切辣椒手辣怎么办
如何画动漫人物
干柠檬片泡水的功效
春天在哪里歌词完整版
怎么解压游戏
如何查询银行卡余额
澳洲a2奶粉怎么样
前腺炎如何治疗
布达拉宫在哪里
猜你喜欢
如何听课评课
永定土楼在哪里
边境牧羊犬如何训练
皮鞋后跟磨脚怎么办
大同旅游景点大全
江苏旅游网
空中课堂怎么注册
单位类型怎么填
埃塞俄比亚旅游
石家庄哪里好玩