知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公交怎么微信支付乘车
2026-04-23 04:45:16
1、搜索乘车码
在微信下拉界面中,搜索乘车码。
2、点击乘车码
在搜索结果中,点击乘车码。
3、扫码
在乘车码界面中,将乘车码对准公交扫码机即可。
相关推荐
共有房产如何强制分割
阅读量:68
教大家做小米粉蒸肉
阅读量:46
老子的这句话是什么意思? 致虚极,余静笃,万物并作,吾以观其变,夫物芸芸,各复归其根,归根曰静,静
阅读量:152
毕业论文的要求怎么写
阅读量:90
早上一杯奶,开心又健康
阅读量:43
猜你喜欢
妥协是什么意思
kg是什么单位名称
梦见数钱是什么意思
枭雄是什么意思
radio是什么意思
automatic是什么意思
止于至善是什么意思
撸管是什么意思
12月9日是什么星座
windy是什么意思
猜你喜欢
兵荒马乱是什么意思
什么的柳条
定义是什么意思
饥不择食是什么意思
2月是什么星座
籍贯填什么
瘰疬是什么病
cmcc是什么意思
dance是什么意思
开盲盒是什么意思