知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
恋爱记如何开启悬浮窗权限
2026-04-28 16:05:10
1、在手机主屏幕打开设置
2、向下滑,然后点击【隐私】。
3、点击第一个,【权限管理】。
4、向下滑,点击【悬浮窗】。
5、在应用列表找到恋爱记,也可以使用搜索查找,然后点击右边按钮,打开权限即可
相关推荐
苹果信息通知闪光灯怎么开
阅读量:65
iPhone怎么打开按钮形状?
阅读量:182
京东怎么查看我的设备
阅读量:20
iphone13快捷指令高级设置在哪
阅读量:80
iPhone手机怎么设置仅限联系人可隔空投送
阅读量:62
猜你喜欢
load是什么意思
四级口语考试有什么用
异想天开的异是什么意思
奥运会什么时候举行
光年的意思
张冠李戴的张是什么意思
秉烛夜游是什么意思
鱼露是一种什么调料
淘宝小号是什么意思
异地审车需要什么手续
猜你喜欢
平安祝福
north是什么意思
盛气凌人是什么意思
轻浮的意思
牛肉与什么不能同吃
什么是连带责任
什么是刀片服务器
情人节是什么意思
什么是twitter
什么是松糕鞋