知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快音app在哪里开启个性化推荐
2026-05-02 08:40:11
1、打开手机里的快音APP,进入首页后点击上方的账户
2、在账户页面中,点击右上角的头像选项
3、在个人信息界面中打开【个性化推荐】后面的滑块即可开启该功能,如下图所示
相关推荐
买单吧app在哪里关闭个性化推荐
阅读量:52
怎么开启安居客APP的个性化推荐
阅读量:26
多点APP怎么开启个性化推荐
阅读量:137
识货APP怎么开启个性化推荐
阅读量:114
如何开启盒马APP个性化推荐?
阅读量:39
猜你喜欢
手机进水了怎么处理比较好
gta5怎么快速赚钱
麻花辫怎么编
桔梗咸菜的做法
蛋挞皮怎么做
白菜饺子馅的做法
影评怎么写
电脑怎么设置密码
亟怎么读
红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜
猜你喜欢
靳怎么读
西瓜用英语怎么说
苹果怎么截长图
小学生怎么瘦腿
菡萏怎么读
丁老头怎么画
円怎么读
怎么用qq号注册微信
贫血怎么治疗
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去