知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨迹天气如何关闭个性化广告
2026-04-21 21:54:58
1、首先,找到手机中的“墨迹天气”,点击打开;
2、选择右下角的“我”,点击进入;
3、选择右上角的齿轮符号,进入设置;
4、选择“广告设置”,点击打开;
5、将“个性化广告”功能项关闭即可。
相关推荐
手机上出现HD怎么关闭
阅读量:176
怎么关闭拼多多桌面弹窗提醒
阅读量:107
华为手机微信出现蓝色对勾图标怎么取消
阅读量:41
淘宝直播APP怎么关闭元宝浮标
阅读量:52
一席如何开启流量播放提醒
阅读量:159
猜你喜欢
社会保障卡怎么用
春天的古诗大全300首
左胳膊发麻是怎么回事
哪里的苹果最好吃
女人痛经怎么办
南京有什么好吃的
煎鸡翅的家常做法
海参的家常做法
巴西红耳龟怎么养
痒疹治疗方法
猜你喜欢
辣白菜的腌制方法
广州哪里有好吃的
苹果手机价格大全
汽车之家2019最新报价大全
恐龙图片大全大图
腰疼的治疗方法
汽车导航怎么升级
魅族怎么刷机
湖南农业大学怎么样
绩效考核方法