知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么注销账号
2026-04-23 12:14:54
1、
进入设置页面
点击我的,选择右上角的设置选项。
2、
进入账户与安全页面
点击账户与安全选项。
3、
注销账号
点击注销京东账号服务选项。
4、
申请注销
往下滑动,勾选协议,点击申请注销即可。
相关推荐
京东怎么注销实名认证
阅读量:178
如何注销京东实名认证
阅读量:140
京东账号怎么注销
阅读量:43
京东实名认证怎么解绑
阅读量:131
京东账号如何更换绑定的手机号码?
阅读量:26
猜你喜欢
素包子馅做法大全
烧鸡的做法
凉拌鸡脚的做法
怎么了
qq聊天记录删除了怎么恢复
罗非鱼怎么做好吃
农家小炒肉的家常做法
角瓜的做法大全
韭菜的做法大全
网线做法
猜你喜欢
家常菜做法
豆芽怎么炒好吃
心里美萝卜的做法
黄花鱼的做法
骉怎么读
华为手机怎么隐藏应用
简单小吃的做法100种
微信微粒贷怎么开通
麻婆豆腐的家常做法
红烧羊肉的做法