知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何利用曝光去除涂鸦
2026-05-01 02:30:38
1、进入苹果手机桌面,点击打开照片APP。
2、进入软件页面,找到涂鸦照片,点击编辑。
3、在编辑页面里点击曝光工具。
4、进入页面后,将曝光度调整到50左右,即可去除涂鸦。
相关推荐
苹果手机怎样才能看到“涂鸦笔”涂黑的文字?
阅读量:140
苹果手机怎么去除马赛克
阅读量:190
苹果手机打的马赛克怎么去除
阅读量:167
苹果手机去除马赛克恢复原图
阅读量:46
怎么去除图片上的涂鸦
阅读量:152
猜你喜欢
早餐吃燕麦能减肥吗
每天吃什么可以减肥
海信电器怎么样
电子眼违章怎么处理
东江湖旅游攻略
吃什么水果减肥最快
永久山地车怎么样
曹操传 攻略
四川职业技术学院怎么样
孢子攻略
猜你喜欢
氟斑牙怎么美白
红烧鲍鱼的做法
减肥期间晚餐吃什么
熹妃传华服夜宴攻略
网速太慢怎么提网速
怎样减肥
红烧蹄膀
115怎么下载
dnf怎么改名字
北汽威旺m30怎么样