知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机上的智能键入怎么开启
2026-04-29 12:20:04
1、首先打开手机桌面上的设置;
2、在设置中点击通用;
3、然后在新的界面点击辅助功能进入;
4、最后点击缩放进入,并把智能键入右侧的按钮打开即可。
相关推荐
苹果iPhone手机如何取消系统更新的设置右上角1
阅读量:155
iPhone14如何设置默认日历提醒的日程时间
阅读量:165
苹果12轻点两下截屏怎么弄
阅读量:60
怎么打开iphone的飞行模式
阅读量:156
iphone手机如何给通讯录联系人分组?
阅读量:109
猜你喜欢
家政公司怎么开
镜怎么玩
舞蹈花儿为什么这样红
和平精英怎么玩
打价机怎么装纸
为什么要读大学
呷哺呷哺怎么读
鹦鹉怎么养
阿道夫洗发水怎么样
大写万怎么写
猜你喜欢
过年为什么要吃饺子
寒噤怎么读
早泄怎么治
牛鞭怎么做好吃
腰疼是怎么回事
鸭子汤的做法
海参怎么吃最有营养
孕妇腿抽筋是怎么回事
脚气怎么治
鸡蛋饼的做法大全