知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机通话感应器在哪里开启
2026-05-18 21:34:14
1、首先打开手机点击进入电话界面,点击右上角的设置图标。
2、点击来电时状态。
3、最后一步在来电时状态中可以找到启动距离感应器,点击后面的开关进行开启或者关闭。
相关推荐
快速生发的方法
阅读量:111
钉钉密聊功能怎么用?
阅读量:115
怎么做朗姆小面包
阅读量:126
如何举办新家派对
阅读量:169
勒夏特列原理不能解释的两种情况是什么
阅读量:148
猜你喜欢
江雪古诗词的意思
什么是二八法则
春日的意思
very是什么意思
机理是什么意思
online是什么意思
天下兴亡匹夫有责的意思
specify什么意思
290什么意思
直截了当的意思
猜你喜欢
综合保税区是什么意思
尽的意思
醒悟的意思
皮肤黑的人穿什么颜色
中国什么时候完蛋
覆水难收是什么意思
北漂是什么意思
漫游的意思
含情脉脉的意思
sf是什么意思