知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何完成站立锻炼?
2026-04-25 00:39:14
1、打开小米健康,点击人物图标
2、点击添加站立
3、回到首页,点击站立打开
4、进行站立锻炼,每隔一段时间点击立柱
5、直至填满全部立柱
相关推荐
小米健康怎么添加站立运动目标
阅读量:191
怎么知道小米健康的步数是否达标
阅读量:87
小米运动健康设备怎么添加
阅读量:63
小米手环怎么设置久坐提醒
阅读量:25
小米健康怎么设置站立提醒
阅读量:134
猜你喜欢
从绘画开始的东京生活
dlc是什么意思
枝枝花怎么养
兔子的生活习性
春之元硅藻泥怎么样
爱情生活片
in是什么意思
怎么保存茶叶
ap是什么意思
9月23日是什么星座
猜你喜欢
剑灵龙骨卷轴怎么获得
青岛生活在线
给生活加点糖作文
扫描件怎么修改
想做微商怎么找货源
dlna怎么用
如何换尿布
海盗的悠闲生活小说
生活缴费
手机如何上微信