知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎样预约排号
2026-05-06 05:54:15
1、首先打开大众点评app,点击美食,点击想要预约排号的商家。
2、然后进入商家页面后,点击排队。
3、最后在商家排队页面,选择就餐人数后点击确认取号即可预约排队。
相关推荐
大众点评怎么排队取号
阅读量:172
美团上怎么没看到排队取号
阅读量:43
大众点评怎么排队取号
阅读量:193
大众点评怎么排队
阅读量:84
大众点评里进行排号的操作
阅读量:190
猜你喜欢
淡水虾养殖技术
左庶长是什么官
肉鸽养殖
register是什么意思
维生素b5
斯凯奇运动鞋
reply是什么意思
什么海没有边
whale是什么意思
分数的基本性质是什么
猜你喜欢
流瑜伽是什么
px什么意思
me city是什么牌子
媲美是什么意思
广式腊肉的腌制方法
痛定思痛是什么意思
人为什么而活
戒指带中指什么意思
icac是什么意思
维生素ad