知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牛客注销账号攻略
2026-04-24 09:41:48
1、首先打开牛客app,在“我”界面点击“设置”;
2、在弹出来的页面中,进入设置后,点击“关于牛客”;
3、在弹出来的页面中,点击“账号注销”;
4、最后点击“继续”,根据界面提示操作即可。
相关推荐
青云传上古禁地攻略
阅读量:182
如何启动酷狗音乐主播模式
阅读量:174
QQ农场新玩法路边小摊上架
阅读量:56
深圳南澳西冲民宿客栈推荐 西冲客栈旅游攻略
阅读量:182
养花技巧献给那些养不活花的人!
阅读量:68
猜你喜欢
袋鼠妈妈怎么样
口袋妖怪漆黑的魅影金手指怎么用
怎么改dns
芋头怎么蒸
小孩头晕是怎么回事
安徽三联学院怎么样
戒指尺寸怎么量
坐便堵了怎么办
ps怎么添加字体
app id怎么注册
猜你喜欢
qq皮肤怎么设置
levante怎么读
ps套索工具怎么用
急性肠炎怎么办
怎么撸管最爽
怎么断奶既快又不涨
苹果死机怎么重启
营养液怎么用
户口迁移证怎么办理
怎么注册apple id