知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AirPods耳机怎么验证真假
2026-04-26 23:59:13
1、首先打开手机,点击进入【设置】app。
2、接着我们点击选择【蓝牙】进入。
3、然后我们点击AirPods耳机右边的按钮,如图所示。
4、最好我们找到【序列号】进入官网查询即可验证真假。
相关推荐
airpods怎么查序列号?
阅读量:131
airpods pro序列号查询真伪
阅读量:41
怎样查询airpods序列号
阅读量:102
AirPods怎么查序列号辨认真假
阅读量:63
airpods pro设备的型号号码如何查询
阅读量:109
猜你喜欢
正规借条怎么写
逍客怎么样
松花粉怎么吃
淘宝链接怎么发
短发怎么打理好看
活动报道怎么写
腿毛怎么彻底去掉
好书推荐卡怎么做
怎么订机票便宜
蝴蝶怎么飞
猜你喜欢
支付宝怎么注册
首都师范大学怎么样
血常规化验单怎么看
dnf分解机怎么修理
乐谱怎么看
怎么做游戏
用键盘怎么关机
word怎么设置背景
建筑面积怎么算
新生儿奶瓶怎么选