知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪关闭淘宝常看店铺
2026-04-21 17:28:26
1、打开淘宝。进入之后,在我的界面打开右上角的设置。
2、进入之后,在淘宝设置中找到通用设置,并点击进入。
3、进入之后,在通用设置页面里找到我常逛的店铺,向左滑动滑块,点击关闭显示即可完成。
相关推荐
你知道怎么做手工糖吗?
阅读量:162
安卓版玩洽如何查看邀请明细?
阅读量:63
手机淘宝怎么查看历史记录
阅读量:30
如何关联微信小程序?
阅读量:141
百度地图如何查看签到记录?
阅读量:183
猜你喜欢
一什么红日
凤凰男是什么意思
dos是什么意思
tv是什么意思
tired是什么意思
囿是什么意思
子宫后位是什么意思
狮子座女和什么座最配
明年什么年
迷你世界什么时候下架
猜你喜欢
三个牛是什么字
cool是什么意思
淋巴结是什么
金融专业主要学什么
86年属什么
雷同是什么意思
质数是什么意思
1988年属什么生肖
鸡肉炖什么好吃
android什么意思