知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机加密保存重要的私密图片
2026-04-22 10:12:18
1、首先,在【设置】页面,点击【隐私保护】。
2、然后,点击红箭头所指的【保险箱】。
3、最后,点击【私密相册】,并按要求操作,即可加密保存重要的私密图片。
相关推荐
小米手机相册怎么加密
阅读量:92
小米手机相册怎么加密
阅读量:175
小米手机如何设置私密照片?
阅读量:188
小米手机如何将照片存入私密相册?
阅读量:161
小米手机如何把照片设为私密?
阅读量:135
猜你喜欢
expo是什么意思
htc是什么牌子的手机
滚床单是什么意思
自信是什么
一颦一笑是什么意思
生猴子是什么意思
pdi是什么意思
相濡以沫什么意思啊
嘿嘿是什么意思
形声字是什么
猜你喜欢
什么是社保卡
女生说98是什么意思
英雄联盟新手玩什么英雄
什么食物含叶酸
老是犯困是什么原因
原来我们都是过客是什么歌
abc是什么
女人喝什么茶好
pbs是什么
内外盘是什么意思