知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行怎样切回经典模式
2026-04-25 19:43:47
1、打开“中国建设银行APP”,如图所示;
2、打开后发现页面都是大字版的,点击左上角“切回经典”,如图所示;
3、点击即可切回经典模式,可以看到页面字体都是正常大小了,如图所示。
相关推荐
建设银行APP怎么恢复初始化配置
阅读量:90
建行手机银行页面变色了怎么办
阅读量:194
怎么取消中国银行卡的关联
阅读量:24
中国建设银行怎样回到经典模式
阅读量:175
中国银行app如何设置手势密码?
阅读量:171
猜你喜欢
q币怎么换成q点
哪里旅游最好玩
如何设置路由器
中山旅游景点大全
如何制作泡泡水
去凤凰旅游攻略
无锡旅游景点大全
公正该如何做是好
酷狗怎么上传音乐
延安在哪里属于哪个省
猜你喜欢
基金分红怎么算
如何唱歌
淘宝宝贝卖点怎么写
如何阅读
三清山在哪里
美人痣长在哪里
东软怎么样
怎么办理网银
如何制作电子公章
400电话怎么办