知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机设置来电转移方法
2026-04-24 04:05:29
1、首先打开手机桌面,在桌面打开电话图标,点击右上角的设置图标。
2、然后在弹出来的界面中,点击【来电转接】。
3、最后,选择转接条件,设置转接号码即可。
相关推荐
小米手机呼叫转移怎么设置
阅读量:110
小米手机怎么设置呼叫转移?
阅读量:33
小米呼叫转移怎么设置
阅读量:190
小米手机如何设置来电转接功能呢?
阅读量:179
小米手机怎么设置呼叫转移
阅读量:31
猜你喜欢
相貌堂堂的意思是什么
居住证是什么
阴虱用什么药可以根除
空调内机漏水是什么原因造成的
曼巴精神是什么意思
yy是什么
黑棘皮症是什么原因造成的
abs是什么
什么猫不掉毛
形声字是什么意思
猜你喜欢
8月20日是什么节日
干股是什么意思
慰安妇是什么意思
梦见狼是什么意思
空调病什么症状
万金油是什么意思
睡觉磨牙是什么原因
舆论是什么意思
plan是什么意思
菱形脸适合什么发型