知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机app跟踪怎么关
2026-04-26 13:23:04
1、进入苹果手机设置,找到隐私,点击打开。
2、在隐私中找到跟踪,点击进入。
3、可以直接关闭APP后面的按钮,也可以直接将全部APP跟踪权限关闭。
相关推荐
如何挑选龙虾?
阅读量:175
苹果14pro设置方言教程分享
阅读量:81
苹果手机在哪里设置更改发送邮件声音?
阅读量:136
IOS版积目如何兑换道具?
阅读量:94
iphone怎么关掉备忘录通知声音?
阅读量:191
猜你喜欢
牛头怎么wq二连
如何做好本职工作
饥荒木炭怎么弄
如何灭鼠
研究方向怎么填
华为nfc功能是什么
亭亭玉立是什么意思
墨菲定律是什么意思
生活点滴
nice是什么中文意思
猜你喜欢
如何申请网站
如何增强性能力
女人性生活用品
如何祛痤疮
pe是什么意思
生活防水
违章扣12分怎么处理
手上起湿疹怎么办
梅毒如何治疗
服务器端口怎么看