知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo原子笔记怎么变回便签
2026-04-26 07:30:35
1、在设置界面点击应用管理的选项。
2、点击下方的原子笔记应用进入。
3、点击上方的卸载选项。
4、在恢复出厂版本提示内,点击确定选项。
5、重新进入后,即可变为便签。
相关推荐
vivo S12不小心把原子笔记卸载了怎么安装回来?
阅读量:145
vivo原子笔记怎么变回便签?
阅读量:184
vivo手机自带的便签怎么下载
阅读量:170
vivo手机文件夹怎么变大
阅读量:169
VIVO手机如何查看电池“耗电情况”
阅读量:127
猜你喜欢
活虾怎么做好吃
人物描写的方法
黄页网址大全免费
雪花片拼图大全
绩效考核方法
面向对象方法
游标卡尺的读数方法
兔肉的家常做法
误吞口香糖怎么办
皮肤美白最快的方法
猜你喜欢
修辞方法
儿童近视怎么办
字中间的圆点怎么打
怎么查户口
生日蛋糕图片大全
耗电量怎么算
葱烧海参的做法 家常
失眠最好的治疗方法
经期头痛的治疗方法
孩子脚臭怎么办