知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东我的页面怎么关闭常逛常用
2026-04-27 10:50:57
1、在京东我的页面中点击【常逛常用】右侧的【定制】。
2、在我的专属定制页面,关闭所有的卡片。
3、常逛常用卡片关闭成功。
相关推荐
京东常购清单如何删除
阅读量:173
怎么删除京东购买记录及足迹
阅读量:125
京东怎么删除经常购买的商品
阅读量:54
如何关闭京东APP消费数据
阅读量:159
京东App怎么设置常买
阅读量:65
猜你喜欢
教师节送什么好
叶良辰是什么梗
三大攻坚战指的是什么
芒果不能和什么一起吃
甲子是什么意思
迎春花什么时候开
期货是什么
冥想是什么意思
三高是什么
氤氲是什么意思
猜你喜欢
迟疑的近义词是什么
心脏疼痛是什么原因
什么是留守儿童
麝香是什么动物身上的哪个部位
候补购票是什么意思
猥亵是什么意思
总胆汁酸高说明什么
什么是朋友
办健康证需要带什么证件
如果生命可以回到从前是什么歌