知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为应用市场如何关闭视频自动预览
2026-04-25 05:10:02
1、首先打开手机上的应用市场;
2、在市场首页点击右下角“我的”,在我的界面点击设置;
3、在设置上方点击视频自动播放进入;
4、最后在视频自动播放界面选择关闭就可以了。
相关推荐
华为mate50rs保时捷应用助手在哪关
阅读量:128
华为手机怎么样设置允许访问使用记录权限
阅读量:178
华为p50pro是如何关闭双击屏幕亮起的?
阅读量:148
华为p50手机的阅读模式在哪儿可以关闭?
阅读量:96
华为手机如何关闭密码可见
阅读量:124
猜你喜欢
如何怀上孕
孔雀蓝是什么颜色
梦见手机丢了是什么意思
动物的生活习性
江淮汽车质量怎么样
dbf文件怎么打开
浙江交通职业技术学院怎么样
乌龟的生活习性
从零开始的异世界生活动漫
蚂蚁的生活习性
猜你喜欢
ie浏览器如何升级
陌陌如何约炮
双重生活
如何打开资源管理器
艾滋病是什么
长款大衣怎么搭配
如何炒股开户
疱疹如何治疗
期中考试如何复习
bpo是什么