知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么设置仅好友可发私信
2026-04-26 16:01:03
1、
打开全民K歌,点击消息。
2、
然后可以看到设置,进入其中。
3、
点击上方的消息隐私,打开主页。
4、
在此我们点击按钮,展开谁可以给我发私信。
5、
最后点击仅好友即可设置消息权限。
相关推荐
全民K歌如何设置私信限制?
阅读量:147
全民K歌怎么允许所有人给我发私信
阅读量:26
全民K歌私信通知在哪关闭
阅读量:109
全民K歌如何仅接收好友和关注的作品发布通知
阅读量:44
全民k歌怎么关闭私信通知?
阅读量:20
猜你喜欢
猪蹄做法
青豆虾仁的做法
金桔怎么吃
芭乐怎么吃
花椒肉的做法
芹菜叶的做法
菱角的做法
倪怎么读
猪耳朵的做法大全
花甲的做法
猜你喜欢
清炖排骨的做法
开花馒头的做法
挂面的做法
电子手表怎么调时间
辣椒的做法
凉拌银耳的家常做法
可乐鸡翅的做法和步骤
颛怎么读
止咳冰糖雪梨水的做法
自制巧克力的做法