知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝红包封面如何兑换
2026-04-29 09:39:44
1、通过好友聊天界面找到红包入口,点击进入。
2、进入发红包的界面,找到红包封面,点击进入。
3、在红包封面右上角找到封面兑换,点击进入。
4、在输入框中输入兑换码,点击兑换封面即可。
相关推荐
支付宝怎么获得转账红包
阅读量:195
微信支付小微商户申请
阅读量:195
西西语音怎么关闭语音电话
阅读量:157
支付宝加我为朋友时需要验证怎么关闭
阅读量:88
支付宝消费红包变现方法
阅读量:158
猜你喜欢
老是咳嗽怎么办
微信公众号怎么注册
简历怎么制作
牙黄怎么快速变白
东风日产怎么样
莎蔓莉莎美容院怎么样
反胃想吐是怎么回事
怎么劈叉
压敏电阻怎么测量好坏
无限极牙膏怎么样
猜你喜欢
南沙天后宫怎么去
怎么取消打印
我的世界剑怎么做
电脑加密怎么设置
豇豆怎么做好吃
文字中间的圆点怎么打
地震了怎么办
金发科技怎么样
山西医科大学怎么样
驾驶证过期了怎么换证