知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么操作才能设置主题
2026-04-25 16:26:56
1、点击墙纸功能
进入设置后,点击“墙纸”功能。
2、点击选取新墙纸
点击“选取新墙纸”功能。
3、进入选择墙纸
进入海施匠界面后点击选取喜欢五此的墙纸,即可设置篇牺手机主题。
相关推荐
iphone13减弱动态效果怎么关闭?
阅读量:92
苹果14搜索建议在哪关
阅读量:102
苹果13字幕隐藏功能如何设置
阅读量:33
苹果iPhone桌面图标排序教程
阅读量:101
苹果13怎么设置主题
阅读量:32
猜你喜欢
脖子疼怎么缓解
蝴蝶兰怎么养
电子邮箱怎么注册
鸡蛋饼的做法大全
天然气表怎么看
中暑怎么办
纂怎么读
风暴英雄为什么不火
手机照片删除了怎么恢复
鸡蛋布丁的做法
猜你喜欢
生蚝怎么保存
菠菜怎么做好吃
酌怎么读
伤口化脓怎么处理
辞工书怎么写
为什么恐龙会灭绝
摊煎饼的面糊的做法
日语早上好怎么说
西芹的做法大全
清道夫鱼为什么不能吃