知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机圆圈按键怎么调出来
2026-04-29 00:45:37
1、苹果手机设置中,点击“辅助功能”。
2、在辅助功能中,点击“触控”。
3、在触控设置中,点击“辅助触控”。
4、开启辅助触控,就可以调出圆圈按键。
相关推荐
苹果手机那个小圆圈怎么弄出来
阅读量:179
苹果手机浮动圆圈怎么设置
阅读量:47
苹果手机浮标怎么设置
阅读量:184
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
阅读量:123
苹果手机怎么设置小圆点
阅读量:36
猜你喜欢
牛肉汉堡的做法
奇变偶不变符号看象限怎么理解
微信支付密码怎么改
西芹的做法
我辞职了公积金怎么取
炸元宵的做法
鱼罐头的做法
寅怎么读
安康鱼的做法
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
猜你喜欢
锹怎么读
乳腺癌是怎么引起的
牡蛎怎么读
qq拍一拍怎么设置
群发微信怎么发
苹果手机怎么下载软件
猪肉皮的做法大全
剪映怎么去水印
蒜蓉辣椒酱的做法
淮怎么读