知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY如何注销帐号
2026-04-22 01:55:13
1、
第一步:
打开手机YY的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【帐号与安全】。
3、
第三步:
选择【帐号注销】。
4、
第四步:
点击【申请注销】选项,即可注销帐号。
相关推荐
微视如何绑定手机号?
阅读量:135
YY帐号如何注销
阅读量:76
如何关闭百度账号对YY的授权登录?
阅读量:73
怎样注销YY账号
阅读量:29
YY怎么注销帐号
阅读量:141
猜你喜欢
泡腾片的作用与功效
苦菜的功效与作用
深圳大学生运动会
红糖的功效与作用
什么是mes系统
家装水电安装知识
冰糖的功效与作用
知识竞赛题目
茶叶知识网
凤眼果的功效与作用
猜你喜欢
藕节的功效与作用
香蕉和什么不能一起吃
柠檬水什么时候喝
什么时候运动最好
柴胡的功效与作用
酸奶的功效与作用
物理知识点总结
迷迭香的功效与作用
甲鱼壳的功效与作用
食品的保质期是指它的什么