知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭应用的后台联网权限
2026-04-22 05:12:13
1、首先打开小米点击进入,选择点击月流量消耗的选项,点击进入。
2、最后进入页面,将【后台运行联网】选项后面的开关关闭即可。
相关推荐
小米手机如何关闭应用的后台联网权限?
阅读量:66
小米手机应用怎么禁止后台联网设置?
阅读量:189
小米手机如何关闭应用后台联网权限
阅读量:150
如何关闭应用后台联网权限?
阅读量:87
小米手机怎样禁止应用联网?
阅读量:57
猜你喜欢
提肛运动怎么做才正确
昊怎么读
魔方怎么还原
豆腐汤的做法大全家常
烫面蒸饺的做法
蛋挞皮做法
酱肘子的家常做法
讫怎么读
黄豆排骨汤的做法
肺部结节是怎么回事
猜你喜欢
饼的做法大全
苓怎么读
咸粥的做法大全
烧鸡公的做法
消化不良怎么办
红薯丸子的做法大全
偏口鱼的做法
五花肉怎么做好吃
予怎么读
牛排的家常做法