知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
51手写输入法如何设置笔画粗细
2026-04-22 12:17:43
1、进入51手写输入法以后点击【我的】。
2、页面切换以后点击设置按钮。
3、页面切换以后点击【手写设置】。
4、页面切换以后,如图中所示左右滑动滑块完成笔画粗细的设置。
相关推荐
微信昵称如何在右上角添加电话号码等个性昵称?
阅读量:117
微信怎么运行腾讯手机管家确保安全
阅读量:128
如何下载历史版本的微信
阅读量:20
opporeno6pro怎样开启短信播报功能?
阅读量:161
注册微信不用手机号可以吗?
阅读量:61
猜你喜欢
感触的近义词
忘记qq号码怎么找回
卷心菜怎么炒
网络限速怎么设置
微信拍一拍怎么加文字
北京古代建筑博物馆
美图秀秀怎么换发型
雪佛兰迈锐宝怎么样
怎么查看mac地址
匆忙的近义词
猜你喜欢
怎么查询微信注册时间
发型图片男
拉直发型图片
好像的近义词
经常感冒怎么办
兰州理工大学怎么样
打印机扫描怎么用
轮胎规格怎么看
感冒清热冲剂
上海海洋大学怎么样