知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50手机如何关闭电源键唤醒智慧呢?
2026-05-02 15:25:02
1、步骤一、打开手机<设置>页面,选择<辅助功能>选项。
2、步骤二、点击快捷启动及手势。
3、步骤三、点击智慧语音选项。
4、步骤四、点击设置关闭电源键唤醒功能即可。
相关推荐
趣听小说怎么关闭播放锁屏显示功能
阅读量:157
华为手机怎么样病毒扫描 病毒查杀如何加到桌面
阅读量:87
华为P30手机如何设置屏幕内三键导航
阅读量:138
华为P30手机怎么设置指关节敲击启动分屏
阅读量:124
T2X 如何更改锁屏捷径入口应用
阅读量:180
猜你喜欢
school是什么意思英语
hard是什么意思
显示器什么牌子好
燕窝是什么
1955年属什么生肖
莘莘学子下一句是什么
r是什么意思
他项权证是什么意思
chance是什么意思
莫逆之交是什么意思
猜你喜欢
95年属什么生肖
芝麻信用分有什么用
什么是安全生产
头发多的女生适合什么发型
瑞思拜什么意思
民宿是什么意思
撒娇是什么意思
4月3日是什么星座
cloud是什么意思
阴虱是什么