知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置菜鸟APP的昵称
2026-04-22 12:26:04
1、首先打开菜鸟APP进入我的页面,点击左上角“头像”选项进入,如图。
2、其次点击“菜鸟昵称”选项进入,如图。
3、最后输入昵称,点击“保存”即可,如图。
相关推荐
菜鸟APP如何修改昵称
阅读量:86
菜鸟怎么修改昵称?
阅读量:145
菜鸟怎么更改昵称
阅读量:28
菜鸟如何修改昵称
阅读量:126
菜鸟APP怎么修改昵称
阅读量:167
猜你喜欢
常州有什么好吃的
火腿肠怎么做好吃
青光眼最佳治疗方法
微信运动怎么不显示步数
韭菜的种植方法
干咳嗽怎么办
怎么提高工作效率
麻辣香锅的家常做法
怎么给u盘加密
阳气不足怎么调理
猜你喜欢
行距20磅怎么设置
本田锋范怎么样
离婚证怎么办
脸部皮肤过敏怎么办
丰田塞纳怎么样
治疗痛风的最佳方法
苹果手机怎么下载qq
cs1.6怎么联机
标致301怎么样
房奴试爱刺激床戏大全