知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何清除缓存
2026-04-25 01:37:17
1、在软件列表,我们先打开携程旅行APP,
2、再点击“我的”打开个人中心,
3、然后点击进入携程旅行的设置,
4、再点击下面的“清除缓存”按钮,
5、最后点击“确定”即可清除缓存,
相关推荐
苹果(iPhone)如何开启或者关闭低电量模式
阅读量:81
如何用iPhone手机下载Xinhua News
阅读量:130
iPhone11 怎么看icloud的空间使用量
阅读量:123
青皮柑、二红柑和大红柑对比
阅读量:165
如何在苹果手机上添加和删除邮箱?
阅读量:42
猜你喜欢
thick是什么意思
台湾蓝绿什么意思
买保险要注意什么
tick是什么意思
什么是mp5
去医院看病人送什么好
琛是什么意思
息事宁人的意思
马冬梅什么意思
i dare you是什么意思
猜你喜欢
什么是富贵病
张灯结彩的张是什么意思
股票现量什么意思
买飞机票需要什么证件
最打动人心的祝福语
surprised是什么意思
中文域名有什么用
沃尔沃亚太是什么意思
出塞古诗意思
公司奖品买什么好