知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
步步培优英语APP怎么设置课中可暂停
2026-04-22 18:06:39
1、打开已登录的步步培优英语APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面,点开课中可暂停按钮就可以了。见下图
相关推荐
油画吐司《林深时见鹿》
阅读量:53
如何来画一只卡通爱笑的二师兄简笔画呢?
阅读量:81
画一简易女吊带背心
阅读量:61
窦五笔怎么打
阅读量:183
风格美型地调皮动漫少女头部和五官如何画
阅读量:149
猜你喜欢
珠海城市职业技术学院怎么样
用360怎么重装系统
三星智能手表怎么样
孕妇可以吃鱼胶吗
阳江旅游景点
经验材料怎么写
ps笔刷怎么安装
创造性思维的特点
跳绳可以减肥吗
沈阳旅游攻略
猜你喜欢
扬州旅游景点攻略
旅游网站排名
云南民族大学怎么样
无锡旅游
泉州旅游必去十大景点推荐
安徽旅游职业学院
郑州旅游景点推荐
剖腹产后多久可以怀孕
哥窑瓷器特点
做完人流多久可以同房