知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哒哒天气闹钟怎么设置节日格式
2026-04-23 01:29:36
1、打开哒哒天气闹钟首页,点开右下角
更多
2、在更多页面上方点开
系统设置
3、然后打开页面里的
节日格式
4、点击后在弹出小框里点击选择
农历显示节日
5、这样节日格式就更换成功了
相关推荐
儿童肥胖如何护理和治疗?
阅读量:85
山海镜花白泽怎么使用?
阅读量:107
如何画漂亮的彩妆
阅读量:183
vivox60pro如何拍星空
阅读量:75
QQ统一聊天背景怎么设置
阅读量:81
猜你喜欢
如何接地线
江门在哪里
青岛市旅游地图
工业级无线路由器
内功怎么练
台风是怎么命名的
word箭头怎么打
如何看股票
深圳东站在哪里
罗汉果泡水喝的功效
猜你喜欢
如何申请企业邮箱
路由器wan灯不亮
0531是哪里的区号
如何删除微信聊天记录
电脑触摸板怎么关闭
北大荒在哪里
深圳西站在哪里
怎么显示文件的扩展名
明星怎么减肥的
如何减肥