知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东怎么取消关注店铺
2026-04-23 22:44:38
1、在手机上打开京东APP
2、在主界面点击右下角“我的”
3、此时在我的界面点击上面的“店铺关注”
4、在关注店铺后面点击“三点”
5、滑出一个小窗口点击“取消关注”
6、此时提示“取消成功”即可
相关推荐
白菜怎么做好吃
阅读量:162
吃哪些水果最容易发胖?
阅读量:177
怎样炒猪血好吃
阅读量:64
产妇可以吃枇杷吗?
阅读量:128
宝宝喝奶粉不吸收怎么办
阅读量:90
猜你喜欢
如何去除体内寒气
睡觉落枕脖子疼怎么办
dnf体验服怎么下载
江安生活网
千眼菩提子怎么变绿
布病是什么病
腰椎间盘突出怎么锻炼
如何扩大c盘容量
s925是什么材质
如何给自己定位
猜你喜欢
如何制作狗粮
如何加密文档
皮肤晒黑怎么变白
格力空调制热怎么调
如何排除体内毒素
如何输入特殊符号
明星如何减肥
武汉友好医院怎么样
如何提高英语成绩
广州科技职业技术学院怎么样