知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎样开启单声道音频功能
2026-04-26 02:49:16
1、打开iphone13手机【设置】——点击【辅助功能】选项
2、进入【辅助功能】页面——点击【音频/视觉】选项
3、进入【音频/视觉】页面——开启【单声道音频】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果手机怎么看天气预报?
阅读量:51
苹果12手机音乐如何设置低沉功效
阅读量:187
苹果13如何开启电话降噪
阅读量:132
iPhone怎么打开锁定声
阅读量:160
苹果手机如何查看信号强度
阅读量:117
猜你喜欢
卤肉的家常做法
我的世界书怎么做
联想怎么进入bios
左肩膀酸痛是怎么回事
小龙虾怎么清洗
梼杌怎么读
地瓜挂浆的做法
蒸槐花的做法详细步骤
吉他谱怎么看
媪怎么读
猜你喜欢
盆腔积液怎么治疗
黄金为什么降价
涧怎么读
大写万怎么写
泡泡机的水怎么配
电脑远程控制怎么弄
小酥肉的做法大全
菠菜汤怎么做好吃
翟怎么读拼音
尾椎骨疼是怎么回事