知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何将好友加入到常看列表
2026-04-23 20:04:57
1、
点击【拼小圈】
进入到拼多多APP端首页,点击拼小圈
2、
点击【管理常看】
进入拼小圈界面,点击管理常看
3、
点击【确定】按钮
在管理常看界面,选择需要加入常看列表的好友,点击【确定】按钮
相关推荐
快手怎么可以不推荐给通讯录朋友?
阅读量:63
快手软件中怎么给主播发私信?
阅读量:41
soul怎么删除瞬间
阅读量:182
快手极速版怎么设置哪些人可给我私信通知
阅读量:72
怎么设置拼多多影集照片自动整理
阅读量:56
猜你喜欢
nba为什么29号没人敢穿
电脑怎么格式化
mc天佑为什么被全网封
顾里为什么和席城睡
拉血是怎么回事
微信忘记密码怎么找回
为什么老是打嗝
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
皋陶怎么读
发烧39度怎么退烧最快
猜你喜欢
light怎么读
犹太人为什么不来中国
澳优能力多奶粉怎么样
职称怎么填
青蒜的做法
消化不良怎么办
皖怎么读
岑参怎么读
颛顼怎么读
四维彩超怎么看男女