知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11不需要垃圾清理提醒,怎么关闭?
2026-04-22 04:43:10
1、点击打开手机上的设置。
2、点击打开我的设备的选项。
3、点击打开页面下方的存储空间。
4、点击清理缓存按钮。
5、点击设置图标。
6、点击关闭垃圾清理提醒开关即可。
相关推荐
小米/红米悬浮球如何设置?
阅读量:180
小米手机返回键如何调到右边
阅读量:32
小米11pro如何省电
阅读量:149
小米12分屏多窗口怎么操作
阅读量:67
小米手机怎么样开启短信智能识别数据更新
阅读量:155
猜你喜欢
cf怎么双开
例假期间可以减肥吗
无水红烧肉
晚餐怎么吃减肥
营养膳食搭配
减肥腰带
成都自助游攻略
怎么学健身教练
苹果三日减肥法
苔丝简介
猜你喜欢
说课稿怎么写
造梦西游3玄武怎么得
果酸怎么用
惠州自驾游攻略
红警2攻略
绿山墙的安妮简介
西柚减肥法
广州住宿攻略
三国志12攻略
口蹄疫怎么治疗